• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России еще одна авария на воде
    Опубликовано: 2011-08-01 13:00:08

    Москва-река стала слишком узкой для прогулочного катера и баржи. При столкновении погибли семеро человек.

    В результате столкновения прогулочного катера с баржей на Москве-реке погибли 7 человек. Как сообщил представитель ГУ МЧС, всего на борту катера находились 17 человек, включая капитана. Семерых из них удалось спасти.

    Сообщается, что шестерых человек из воды вытащили спасатели, еще один смог доплыть до берега самостоятельно. По данным ведомства, спасенные пассажиры находятся "в состоянии шока и ьного опьянения". Два человека госпитализированы.

    Между тем, по данным руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Олега Тушмалова, всего жертвами крушения катера стали 9-10 человек. В настоящее время участники поисково-спасательной операции отогнали баржу с места происшествия и готовятся к операции по подъему катера.

    Напомним, 10 июля круизный теплоход "Булгария" затонул на Куйбышевском водохранилище на территории Татарстана в трех километрах от берега. Туристическое судно следовало из города Болгар в Казань. В результате погибли 122 человека.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.