• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чавес пойдет в президенты в 2012 году
    Опубликовано: 2011-07-26 09:45:42

    Президент Венесуэлы Уго Чавес, в последний месяц проходивший лечение от рака на Кубе, заявил о своем намерении в очередной раз баллотироваться на пост президента страны, сообщает Газета.

    О своем желании участвовать в новой президентской кампании 56-летний Чавес сказал в интервью государственной газете Correo del Orinocoко.

    Чавес, впервые избранный президентом в 1998 году, в прошлую субботу заявил, что победил рак. По его словам, последнее обследование показало, что у него не осталось злокачественных клеток, и после пройденного курса лечения он чувствует себя значительно лучше, чем до обращения к кубинским врачам.

    Прилет Чавеса из Гаваны широко освещался в национальном телеэфире. Днем ранее президент Венесуэлы сообщил, что первый этап химиотерапии уже завершен, однако ничто не предвещало столь быстрого возвращения главы государства в Каракас.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.