• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парк-отеле «Марат» разнообразил отдых своих гостей
    Опубликовано: 2011-07-15 10:34:36

    В курортном сезоне 2011 года Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) открыл детскую овую и спортивную площадки, ввел услуги анимации, также досуг гостей разнообразит посещение киноконцертного зала.

     

    Новинкой курортного сезона этого года стало открытие специально оборудованной овой зоны, состоящей из детской и спортивной площадок. Общая площадь территории активного отдыха составляет 432 кв. м. Детская территория овой зоны Парк-отеля площадью 150 кв. м оборудована качелями, лестницами и песочницей, а также лавочками, расположенными в окружении деревьев, под теневыми навесами, где родители смогут с комфортом наблюдать за досугом малышей. К услугам детей старшего возраста и ых – спортивная площадка, укомплектованная набором мячей и волейбольной сеткой. В ближайшее время спортплощадка будет оборудована также баскетбольными кольцами.

     

    «В июне этого года мы наблюдали значительный рост отдыхающих с детьми младшего школьного возраста. В связи с этим руководством Парк-отеля “Марат” было принято решение о срочном открытии детской площадки для разнообразия досуга наших маленьких гостей. Стоит отметить, что размещение в Парк-отеле “Марат” детей в возрасте до 5-ти лет бесплатно, а детям от 5-ти до 11-ти лет предоставляется скидка при размещении на дополнительном месте. Помимо детской площадки мы также рады представить нашим гостям спортивную площадку овой зоны», – прокомментировала начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат» Светлана Марченко.

     

    Самой востребованной новинкой Парк-отеля «Марат» в курортном сезоне этого года являются услуги аниматоров, которые с июля активно занимаются досугом как детей, так и ых. Анимационные программы Парк-отеля «Марат» включают в себя спортивные ы и соревнования, тематические мероприятия, вечерние шоу, конкурсы и многое другое.

     

    «С детьми проводятся интересные подвижные и развивающие ы, организовываются конкурсы, разучиваются стихи, песни, танцы, занимаются рисованием. И для детей, и для ых аниматоры спортивного направления в течение дня проводят различные мероприятия – занятия абикой (в том числе и водной: в бассейне и в море), гимнастикой, лечебной йогой, соревнования по водному поло, волейболу и дартсу. Наши гости очень довольны данной услугой. Приятно отметить, что ые не только с удовольствием наблюдают за интересным досугом своих малышей, но и принимают активное участие в развлекательных программах аниматоров », – отмечает Светлана Марченко.

     

    Изюминкой развлекательных программ Парк-отеля «Марат» являются вечерние представления. В вечернюю программу входят тематические дискотеки, караоке, а также различные конкурсы, викторины, лотереи и многое другое.

     

    «Важно отметить, что все нововведения Парк-отеля “Марат” не отразились на стоимости отдыха – услуги аниматоров и посещение овой зоны комплекса абсолютно бесплатны для наших гостей», – дополнила начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат».

     

    Кроме перечисленных видов услуг, гости Парк-отеля также имеют возможность разнообразить свой досуг просмотром кинофильмов и мультфильмов, которые ежедневно транслируются в киноконцертном комплексе «Марат», рассчитанном на 750 посадочных мест. Стоимость билета в кинозал для детей составляет 20 грн, для ых – 30 грн.

     

    СПРАВКА:

     

    Парк-отель «Марат» (hotel-marat) расположен в 20 км к югу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море – создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления.

     

    Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ».

     

    Производственное объединение «Илиташ» (ilitash/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.