• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китаец уже 42 года пьет бензин
    Опубликовано: 2011-07-14 14:38:11

    Житель Китая 71-летний Чен Децзюнь вот уже 42 года ежедневно пьет бензин. Таким образом, он справляется с сильными болями в и.

     

    Децзюнь утверждает, что ежемесячно выает 3-3,5 литра бензина, который он покупает на близлежащей бензозаправочной станции, пишет korrespondent.

     

    Бензиновой зависимостью  мужчина страдает с 1969 года, именно тогда он сильно начал кашлять и страдать от болей в и. Медикаменты не приносили облегчения, и он обратился к народным рецептам. В частности, один метод опирался на потребление керосина.

     

    После первого же глотка мужчина почувствовал себя лучше. Позднее он отказался от керосина и перешел на бензин. У него развилась настоящая зависимость. В итоге за последние четыре десятка лет мужчина выпил около полутора тонн бензина.

     

    Родственники Чена пытались заставить его отказаться от странной привычки, но в итоге он окончательно разругался с семьей и поселился один.

     

    Стоит отметить, что сотрудники госпиталя в Чунцине заявляют, что Чен в целом здоров, несмотря на симптомы, говорящие о наличии эмфиземы. Мужчина отказался проходить обследование в больнице.

     

    "Возможно, у мужчины невосприимчивость к бензину. Иначе он бы просто умер. Я не исключаю,что бензин работает в качестве анестетика, но с самой болью он справиться не может", - говорит Фэн-фу, сотрудник Второго госпиталя при Медицинском университете Чунцина.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.