• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине опять дешевеют квартиры
    Опубликовано: 2011-07-11 11:47:30

    Цены на рынке жилой недвижимости в основных городах начали снижаться. Наиболее существенно подешевели квартиры в Симферополе - на 2,2% - до $950 за метр квадратный трехкомнатные. Почти на 2% прибавили в цене квартиры в Луганске - до $670 за метр. Впрочем, город продолжает быть первым в рейтинге самого доступного жилья, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

    Стоимость аренды жилой недвижимости снизилась во всех основных городах, за исключением Донецка. В "шахтерской" столице Украины снимать три комнаты стало на полпроцента дороже - около 3 тыс. 300 грн. в месяц. Самая доступная аренда в Хмельницком. Трехкомнатную квартиру в историческом городе можно подыскать менее чем за 2 тыс.грн.

    Как сообщал MIGnews, лидером по дорогим жилым объектам среди региональных центров Украины остается Донецк. Самая дорогая квартира здесь выставлена на продажу за 3 млн. 397 тыс.грн. Для сравнения, самые дорогие апартаменты в Киеве продавали за 71,7 млн.грн. Однако в крупнейших региональных городах разница в ценах становится зыбкой.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.