• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польский гигант хочет драться с Кличко
    Опубликовано: 2011-07-11 15:50:56

    В США 29 июля состоится бой польского супертяжеловеса Мариуша Ваха (202 cм) с ирландцем Кевином Макбрайдом (198 см). На кону поединка будет находиться пояс WBC International. Возможно, что этот бой может стать для Мариуша ступенькой к поединку с одним из братьев Кличко.

    "Я разговаривал с промоутерской компанией Кличко и мне сказали, что они были бы очень заинтересованы в поединке с Вахом. Благодаря бою с Вахом братья смогли бы доказать, что они не просто большие парни, выбирающие себе меньших по размерам соперников. Мариушу выпал бы шанс показать миру, что он настоящий боец",- заявил менеджер краковского боксера Мариуш Колодзей.

    Сам "Викинг" признался, что перспектива скрестить перчатки с одним из "украинских гегемонов" тяжелого веса очень его мотивирует. 31-летний Вах на профессиональном ринге провел 24 боя, 12 из них выал нокаутом, успешно возвратился на ринг после травмы руки, является весьма неудобным спарринг-партнером, в настоящий момент находится на 13 позиции рейтинга WBC.

    Как сообщал MIGnews, чемпион мира по боксу в тяжелом весе Владимир Кличко планирует провести следующий бой в декабре 2011 года, а его соперником станет британец Дерек Чисора или американец Крис Арреола.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.