• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко хочет провести бой в Украине
    Опубликовано: 2011-07-09 00:01:29

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBF украинец Владимир Кличко надеется провести в Украине один из своих поединков. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве.

    "Мой последний поединок здесь был в 1998 году во Дворце спорта и прошел для меня неудачно, хотелось бы историю немного изменить. Благодаря Евро-2012 у нас появляются новые арены, на которых можно достойно провести один из поединков братьев Кличко. Мечты не заканчиваются, желание есть, мотивация есть и талантливые боксеры в первой десятке тоже есть", - сказал Кличко-младший, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

    Кличко также подчеркнул, что несмотря на все собранные пояса, завершать карьеру он и не думает и проблем с мотивацией у него нет. "Пояса собраны, мечта осуществилась. Но конция не спит, в истории бокса всегда так было. Достаточно много молодых боксеров в первой десятке, которые хорошо мотивированы. Они могут составить достойную концию в ринге. Заканчивать спортивную карьеру у меня мыслей нет, я нахожусь на пике своих возможностей и хотел бы и дальше использовать в ринге", - подчеркнул он.

    Как сообщал MIGnews, американский боксер Давид Родригес бросил вызов чемпионам мира в супертяжелом весе Владимиру и Виталию Кличко. "Я готов драться с обоими. Никого не хочу обидеть, но предыдущие соперники братьев не имели особой угрозы. Чемберс хороший боксер, но он невысок и безударный. Питера отправил в нокаут Виталий в 2008 году. Чагаев тоже вроде неплохой боксер, но не отличается габаритами. Девид Хэй пытался составить концию, но опять же, уступал Владимиру в размерах. А вот я владею достаточными габаритами, чтобы нокаутировать обоих братьев!", - заявил американец мексиканского происхождения.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.