• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разъяренная мать вытолкнула сына из окна многоэтажки
    Опубликовано: 2011-07-08 23:00:23

    В израильском городе Хайфа мать вытолкнула своего 14-летнего сына во время спора из окна четвертого этажа высотного дома. При падении подросток получил множественные переломы конечностей и сотрясение мозга. Он был доставлен в больницу " на автомобиле, принадлежащем соседям семьи пострадавшего. Состояние подростка оценивается как стабильное. Полиция уже задержала родителей 14-летнего парня.

    Проблемная семья, у которой есть 8 них детей, в течение длительного времени состоит на учете в муниципальной социальной службе. В начале судебного заседания неуравновешенный отец пострадавшего выкрикивал угрозы и ругательства в адрес собравшихся, сообщает ТСН.

    Как сообщал MIGnews, в Краснодарском крае попытка двух семей провести летний вечер с детьми и спиртным на природе закончилась трагедией. Пьяные родители нечаянно столкнули автомобиль с детьми в пруд. В результате двое малышей погибли.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.