• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Попов пообещал не повышать цены на проезд в киевском метро
    Опубликовано: 2011-07-05 08:30:22

    Киевская городская государственная администрация не планирует повышения стоимости проезда в столичном метро, заверил глава КГГА Александр Попов.

    В Киеве не будет повышаться стоимость проезда в метро. Об этом сказал глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов во время проведения расширенного аппаратного совещания, сообщает пресс-служба ведомства.

    «Я категорически заверяю, что сегодня Киевская городская государственная администрация не планирует повышения стоимости проезда в столичном метрополитене», - цитирует слова главы КГГА РБК-Украина.

    Напомним, экономически обоснованный тариф на проезд в метрополитене составляет 2,65 гривни. Об этом ранее сообщала пресс-служба КП «Киевский метрополитен», базируясь на расчетах в соответствии с порядком формирования тарифов на услуги метрополитена, утвержденным приказом Минтранссвязи Украины от 5 марта 2007 года №191.

    С 6 сентября 2010 года стоимость проезда в киевском метро составляет 2 гривни.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.