• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 июля открывается новый футбольный сезон
    Опубликовано: 2011-06-29 09:15:57

    Стоимость билетов на матч Суперкубка Украины-2011, который состоится 5 июля в Полтаве, будет составлять от 40 до 150 гривень. Об этом заявил директор Премьер-лиги Вадим Галаган.

    Количество билетов с наименьшей ценовой категорией будет приблизительно 37% от общего количества. Билеты в кассах стадиона "Ворскла" имени Бутовского" продаются уже с 23 июня, передает Лига.нет. Также билеты в количестве 10 тысяч, согласно официальной заявке ФК "Шахтер", будут продаваться в Донецке. На данный момент официальной заявки от ФК "Динамо" Премьер-лига еще не получила.

    Напомним, Суперкубок Украины разыграют донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо". Этот матч откроет новый футбольный сезон в Украине.

    Как сообщал MIGnews, стал известен призовой фонд Суперкубка, с розыгрыша которого стартует новый футбольный сезон в Украине. Команда, которая победит в стартовом матче сезона, получит 65 тысяч долларов, проавшей команде достанется, соответственно, 35 тысяч долларов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.