• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скончался украинский ребенок, пострадавший в катастрофе Ту-134
    Опубликовано: 2011-06-23 08:00:27

    В детской республиканской больнице Карелии в ночь на среду скончался десятилетний Антон Терехин - один из пассажиров лайнера, разбившегося под Петрозаводском.

    Министр здравоохранения и социального развития республики Валентина Улич отметила, что "травмы ребенка были очень тяжелыми". Таким образом, число погибших в катастрофе выросло до 45. В больницах находятся семь человек, - передает канал Вести.

    По словам Улич, шестеро раненых находятся в стабильно-тяжелом состоянии, состояние одной пострадавшей не вызывает опасения у медиков. Ранее сообщалось, что опознаны семеро погибших в авиакатастрофе, жители Карелии.

    Напомним, ранее в пресс-службе Уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребенка заявили, что во время крушения самолета Ту-134 выжили брат и сестра Антон и Анастасия Терехины - граждане Украины. "Мальчик нетранспортабелен и сейчас находится в республиканской детской больнице. Анастасия отправлена на лечение в Москву. Мама детей погибла", - было сказано в сообщении.

    Самолет Ту-134 авиакомпании "Русэйр", летевший из Москвы, потерпел крушение в ночь на вторник близ адрома Петрозаводска. На борту лайнера находились 52 человека. В катастрофе погибли четверо граждан Украины.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.