• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уралец расстрелял семью и соседей из дробовика
    Опубликовано: 2011-06-22 00:01:05

    Житель Свердловской области (Россия) расстрелял из дробовика жену, сына и двух соседей, после чего пытался застрелиться, но выжил. По словам уральца, поводом для ссоры, приведшей к убийству, стало пьянство его жены. Инцидент произошел 20 июня в городе Нижняя Тура Свердловской области. В квартире 51-летнего рабочего находились его сын, жена и знакомый сына, при этом все они, кроме хозяина квартиры, употребляли спиртное. Между мужчиной и его женой возник конфликт по поводу того, что она постоянно пьет и нигде не работает. Ссора продолжилась на улице возле дома.

    В результате ссоры мужчина решил убить свою жену и вернулся к себе домой за ружьем. Находившиеся в квартире сын и его гость попытались отобрать ружье, однако стрелку удалось поочередно выстрелить в обоих. Затем подозреваемый застрелил на улице жену, а также хозяина одной из квартир соседнего дома, сообщают Дни.ру.

    После этого он вернулся к себе в квартиру и выстрелил себе в голову. Однако ранение оказалось не смертельным, к тому же мужчине была оказана медицинская помощь. После этого уралец дал признательные показания в убийстве четверых человек. Незарегистрированное охотничье ружье ТОЗ-БМ 16 калибра, из которого производились выстрелы, обнаружено сломанным возле дома подозреваемого.

    В настоящее время мужчина находится в больнице с непроникающим огнестрельным дробовым ранением головы, состояние его здоровья стабильное. Подозреваемый содержится под конвоем местного отдела полиции. По данному факту ждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок вплоть до пожизненного.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.