• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы о е
    Опубликовано: 2011-07-06 05:00:00
    Мифы о е преследуют нас с самого детства. Мы черпали их из общения со сверстниками, из подростковых изданий и из развлекательной прессы для вполне ой аудитории.


    Некоторые из них находятся рядом с нами настолько долго, что мы начинаем считать их непоколебимой истиной, на основании которой судим о взаимоотношениях , пишет sunhome.


    Однако это отнюдь не факты, цена веры в которые - заблуждение, мешающее жить полноценной уальной жизнью. Так что прочтение следующих мифов о е, список которых публикует FOXNews, поможет узнать правду о нашем теле и его уальном потенциале.


    Миф N1: Если у девушки нет ой плевы - она не ица


    Тонкая ткань, которая перекрывает часть а, для многих является буквально жизненно важной. Представители многих культур до сих пор верят, что ая плева является доказательством чистоты женщины. В обществе, где люди исповедуют такие убеждения, жениться можно только на непорочной женщине.


    К сожалению, мужчины в регионах, где распространены подобные взгляды, часто не знают, что женщины могут повредить ую плеву, например, занимаясь спортом. Более того, у некоторых женщин ая плева может растягиваться и не рваться во время первого а, у других же она вовсе отсутствует. Поэтому наличие или отсутствие плевы сложно назвать индикатором уального опыта женщины.


    Миф N2: Мужчин сильнее ждаются от визуального воздействия, чем женщины


    Даже некоторые ологи так думают. Однако хотя мы до сих пор уверены, что мужчины ждаются сильнее, просматривая, к примеру, фильмы, исследование Вашингтонского университета, опубликованное в журнале Brain Research, показало, что женщины реагируют на изображения уального характера точно так же, как и мужчины.


    Миф N3: Только у женщин могут быть множественные пикы


    Женщины не одиноки в свой способности достигать пика вновь и вновь. Мужчины также могут испытывать несколько пиков без яции во время одного ого акта. Это происходит в двух случаях: 1) Если мужчина натренировал мышцы малого таза, что ведет к сужению семенного канала и задержке яции. 2) Или же способен остановиться в момент, известный как точка без возврата, пройдя которую мужчина должен ировать.


    Миф N4: Быть необрезанным - негигиенично


    Многие десятилетия родители в США подвергали своих сыновей процедуре обрезания во имя "чистоты". Лишь недавно возникли сомнения по поводу эффективности этой меры. Исследования показали, что поскольку во время мытья крайняя плоть оттягивается, у необрезанных мужчин есть столько же шансов столкнуться с воспалением или фимозом, как и у обрезанных. Кроме того, недавно ученые также выяснили, что уровень заражения заболеваниями, передающимися ым путем, у тех и у других мужчин примерно одинаковый.


    Миф N5: Только влюбленная женщина может испытать пик


    Извините, но пик и любовь никак друг с другом не связаны. Исследование, проведенное учеными из Университета в Нью-Мексико, показало, что количество пиков, которые женщина испытывает с тем или иным партнером, никак не связано с ее чувствами. Вместо этого эксперты обнаружили, что способность достичь пика зависит от того, насколько сильно женщина подсознательно "оценила" генетические "достоинства" своего ика.


    Миф N6: У мужчин нечувствительные соски

    У многих мужчин соски чувствительные, если не очень чувствительные. Несмотря на то, что большинство людей склонны считать соски генной зоной женщин, у некоторых мужчин они гораздо чувствительнее женских. Точно так же многие женщины вообще не испытывают никаких ощущений во время ии сосков.


    Миф N7: Женщина может ь только во время пика


    Большинство женщин подтвердят, что им совершенно не обязательно испытать пик для того, чтобы заеть. Между тем, доподлинно известно, что при пике сокращающее е женщины "втягивает" больше ы и ведет к более быстрому попаданию семени в шейку матки, что увеличивает шанс ь ребенка.
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.