• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • До конца лета Киев погрязнет в пробках
    Опубликовано: 2011-06-20 12:10:31

    Дорожники приступили к капитальному ремонту сразу нескольких центральных улиц. А это значит, что пробок не миновать.

    Параллельно со снятием верхнего слоя асфальта на бульв. Леси Украинки автодоровцы занялись ремонтом брусчатки на ул. Красноармейской. Сейчас перекрыты две полосы движения со стороны НСК «Олимпийский» от ул. Физкультуры до Жилянской. Работники снимают старый камень, ровняют дорогу, а потом укладывают его обратно. Также они обещают заменить и асфальтное покрытие тротуаров, сообщает КП в Украине.

    - Капитальный ремонт будет проведен поочередно по всей улице, будем закрывать по две полосы движения, чтобы можно было проехать. Закончить работы планируем к 1 сентября. Могли бы и раньше, но планируется еще и перекладка газопровода, - пояснил глава «Киевавтодора» Георгий Глинский. - Бульвар Леси Украинки сдадим до Дня Независимости. Вскоре планируем начать реконструкцию бульвара Шевченко, сейчас там проводят коммуникации к гостинице, после чего будем работать мы.

    В связи с ремонтами столичным водителям стоит заранее планировать маршруты поездок, чтобы не попадать в пробки на указанных улицах. Либо стараться не заезжать в центральную часть города.

    Как сообщал MIGnews, этим летом фурам и большим грузовикам снова запретят въезжать в Киев в дневное время. Об этом заявил глава Киевской государственной городской администрации Александр Попов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.