• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Билет на поезд теперь дешевле покупать через интернет
    Опубликовано: 2011-06-07 13:07:12

    Электронные билеты, купленные через интернет, дешевле за счет уменьшения комиссионного сбора.

    Генеральный директор «Укрзализныци» Владимир Козак посоветовал туристам приобретать дешевые билеты на поезд с помощью сети Интернет.

    Дело в том, что электронные билеты в Интернете более дешевле, чем в кассе. Это стало возможно за счет уменьшения комиссионного сбора с 12 до 3 грн.

    «Укрзализныця» уже начала работать над организацией продажи билетов через билетные автоматы и над увеличением сроков предварительной продажи проездных документов с 45 до 90 дней.
    «Это означает, что пассажиры больше не будут выстаивать в очередях в кассы, а смогут в удобное для себя время проверять наличие билетов в поездах и сразу их покупать», – сказал Владимир Козак.

    Добавим, что оплатить заказ билета через интернет можно платежной карточкой. После оплаты пассажир получает уникальный цифровой код, по предъявлению которого он оформляет свой билет в любой кассе Укрзализныци в любой день до отправления своего поезда. Через сеть интернет осуществляются заказ билетов за полную стоимость и детские. Бесплатные и льготные проездные документы оформляются исключительно в кассах.

    Укрзализныця - Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (Укрзализныця)- орган управления железнодорожным транспортом общего пользования , была создана в декабре 1991 г. К сфере управления Укрзализныци входят Донецка, Львовская, Одесская, Южная, Юго-Западная и Приднепровская железные дороги, а также другие предприятия и организации единого производственно-технологического комплекса, которые обеспечивают перевозку грузов и пассажиров.

    Укрзализныця осуществляет централизованное управление процессом перевозок во внутреннем и межгосударственном соединениям, регулирует производственно-хозяйственную деятельность железных дорог.

    По материалам: Alltravels

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.