• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кассы киевского метро будут работать по новому графику
    Опубликовано: 2011-06-07 10:50:22

    С 10 июня меняется режим работы касс некоторых станций киевского метрополитена. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе подземки.

    Решение об изменении режима работы касс было принято по результатам проведенного исследования объемов пассажиропотоков на станциях метрополитена, а также с целью оптимизации работы касс и контрольных пунктов.

    Кассы станций "Нивки" (вестибюль N2) и "Днепр" будут работать с 8:00 до 20:00, станции "Сырец", "Славутич", "Позняки" (вестибюль N2), "Вырлица", "Красный хутор" - с 7:00 до 19:00.

    В другое время, когда станции открыты для пассажиров, жетоны можно будет приобрести в автоматах и на контрольных пунктах.

    С 10 июня в вестибюле N1 станции "Васильковская" и с 11 июня в вестибюле N2 станции "Гидропарк" кассы работать не будут. Жетоны можно будет приобрести в автоматах и на контрольных пунктах.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.