• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Звезду итальянской сборной подозревают в договорных матчах
    Опубликовано: 2011-06-07 08:00:07

    Скандал с договорными футбольными матчами в Италии набирает обороты. Полиция "приобщила" к делу нового фигуранта - звезду национальной сборной Даниэле Де Росси - одного из самых любимых футболистов итальянских болельщиков, пишет Обозреватель со ссылкой на TgCom.

    Когда журналисты сообщили 27-летнему полузащитнику "Ромы" о подозрениях в его адрес, он был весьма удивлен и разгневан. "Я возмущен! - закричал Де Росси. - Кто-то распространяет все эти ложные сведения, к которым я не имею никакого отношения. Я открыто заявляю о своем негодовании по поводу информации, опубликованной в газетах! Я совершенно не причастен к этим событиям. Все статьи, где упоминается мое имя по данному поводу, являются ложью и выдумкой. Теперь я намерен защищать свою честь и репутацию от обвинений в суде. Ответит каждый, кто посмеет упоминать мое имя в контексте этого скандала. Мне больше нечего добавить..."

    В газетах сообщалось о том, что имя Де Росси упоминалось в перехваченных телефонных звонках между людьми, которые занимались организацией договорных встреч.

    Ранее полиция Италии задержала 16 человек, которых подозревают в организации и участии в договорных матчах. Под подозрение попал даже бывший форвард сборной Италии Джузеппе Синьори. Сейчас он находится под домашним арестом. Помимо него в деле замешаны экс-капитан "Аталанты" Кристиано Дони, оки "Асколи" Винченцо Соммезе и Витторио Миколуччи.

    На сегодняшний день в "разработке" полиции 18 матчей первенства Италии. Самым барышевым поединком оказалась встреча "Интер" - "Лечче" (1:0). По неподтвержденной пока информации, только Синьори поставил на победу хозяев ?150 тысяч. Всего же сумма ставок перевалила за миллион!

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.