• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Турция может обвинить в отравлении россиян самих пострадавших
    Опубликовано: 2011-06-03 10:30:28

    Сотрудники турецкой полиции, расследующие массовое отравление россиян на яхте на курорте Бодрум, в числе прочих рассматривают версию о том, что они сами принесли поддельный ь на борт. Об этом сообщил источник в турецкой туристической компании, принимавшей пострадавших россиян. В Российском союзе туриндустрии (РСТ) призывают до официального заключения следствия не делать преждевременных выводов о вине как турецкой стороны, так и самих россиян, в том, что произошло.

    Ранее СМИ писали о том, что гостей на яхте угощали и ком. Однако, как пояснил собеседник агентства, по закону употреблять крепкие напитки на борту яхты запрещено, отсутствовали они и в предлагаемом меню. По этой причине следователи не исключают, что, возможно, россияне принесли ь с собой.

    Косвенно на эту версию указывает и то, что сейчас начались массовые проверки турецкими правоохранительными органами всех точек продажи я в порту, отметил источник. Если россияне и купили спиртное, то, скорее всего, сделали это неподалеку от места стоянки яхты, передает NEWSru.

    Как сообщал MIGnews, в московской больнице скончалась третья россиянка, отравившаяся некачественным ем в Турции.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.