• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Турция оплатит лечение отравившихся на курорте россиян
    Опубликовано: 2011-06-02 15:10:10

    Лечение россиян, отравившихся некачественным ем на турецком курорте Бодрум, будет оплачено министерством культуры и туризма Турции.

    Как сообщает 1 июня пресс-служба Ростуризма, турецкая сторона также возьмет на себя расходы, связанные с перелетом и размещением родственников пострадавших.
    Массовое отравление россиян ем произошло на вечеринке на яхте, где присутствовали представители туристического бизнеса. За медицинской помощью после употребления спиртных напитков 28-29 мая обратились около двадцати человек, шестеро из них были госпитализированы в тяжелом состоянии.

    Три молодых россиянки скончались от отравления. Мария Шаляпина 1983 года рождения и Айгуль Заляева 1991 года рождения умерли в турецких больницах. Марина Шевелева 1989 года рождения успела вернуться в Россию и скончалась в московской клинике. Каким образом некачественный ь попал на яхту, пока не установлено, владелец судна задержан.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.