• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Андрей Шевченко назвал время ухода из футбола
    Опубликовано: 2011-05-31 13:00:23

    Украинский футболист Андрей Шевченко заявил, что после чемпионата Европы по футболу 2012 года повесит бутсы на гвоздь.

    «Я решил уйти из футбола после Евро-2012, - заявил 34-летний футболист в интервью AFP. – Это мое окончательное решение».

    «Мы все постараемся показать свой лучший футбол на чемпионате Европы. И я уверен, что мы можем дать бой всем фаворитам, если удача будет на нашей стороне», - добавил нападающий сборной Украины.

    При этом Шевченко подчеркнул, что у сборной Украины будет достаточно мотивации для успешного выступления перед своими болельщиками. «В Украине есть огромное количество обожающих футбол болельщиков. Их поддержка очень важна для нас, она окрыляет», - заявил Шевченко.

    «Кроме того, лучшие клубы страны – «Шахтер» и «Динамо», солидно выступают в еврокубках в последние годы», - заметил экс-футболист «Милана».

    «В украинском футболе есть масса молодых, талантливых футботлистов. Именно поэтому у меня нет сомнений, что наша команда способна добиться серьезного успеха на международном уровне в ближайшее время», - подчеркнул Шевченко.

    Также Шевченко сообщил, что перед тем, как уйти из футбола, ему бы хотелось добиться успеха с киевским «Динамо». «Это будет здорово, если мы выаем чемпионат перед тем, как я повешу бутсы на гвоздь», - отметил футболист.

    Напомним, чемпионат Европы по футболу 2012 года состоится на полях Польши и Украины.

    По материалам: АFP

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.