• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Йозеф Блаттер: Имидж ФИФА серьезно пострадал
    Опубликовано: 2011-05-31 09:40:18

    В воскресенье, 29 мая, в Цюрихе состоялось заседание комитета по этике ФИФА. По его результатам президент организации Йозеф Блаттер был оправдан, а его обвинитель Мохаммед Бин Хаммам вместе с вице-президентом Джеком Уорнером временно отстранены от деятельности, сообщает AP.

    Бин Хаммам и Уорнер обвиняются в подкупе ов президентской комиссии, которая и будет избирать нового главу организации. Теперь против них будет открыто полномасштабное расследование.

    "Я не хотел бы детально комментировать сложившуюся ситуацию. Я жалею, что все сложилось подобным образом в последние несколько дней и недель. Имидж ФИФА серьезно пострадал в результате этого разбирательства, к сожалению для самой ФИФА и огромной армии поклонников футбола", прокомментировал ситуацию Блаттер.

    Как сообщал MIGnews, катарский бизнесмен Мохаммед бин Хаммам снял свою кандидатуру с выборов главы FIFA, которые должны состояться в Цюрихе 2 июня.

    По материалам Спорт-Экспресс

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.