• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поезда перешли на новый график
    Опубликовано: 2011-05-31 09:15:59

    "Укрзализныця" в воскресенье, 29 мая, ввела новый график движения поездов на 2011-2012 годы.

    Как сообщал MIGnews, ранее начальник главного пассажирского управления "Укрзализныци" Александр Иванько сообщил, что в новом графике движения на 2011-2012 годы предусмотрено курсирование 350 пар поездов, из которых 193 - во внутреннем сообщении, 140 - со странами СНГ, 17 - с государствами Запада.

    Новый график предусматривает запуск ряда новых поездов, в частности, из Симферополя в Донецк, Чернигов, Казань и Ростов, а также рост интенсивности курсирования поездов из Санкт-Петербурга в Евпаторию и Феодосию, а также из Москвы в Феодосию.

    Кроме того, маршрут следования поезда Харьков-Ивано-Франковск продлен до Яремче, а Харьков-Мукачево - до Ужгорода.

    По информации Иванько, в новом графике ускорено движение почти 100 скорых и более 25 пассажирских поездов. Общее время пребывания в пути всех составов снижено почти на 80 часов. Из 109 летних поездов, которые будут курсировать в направлении курортов, по состоянию на 26 мая уже назначены 93 поезда, из которых 77 - в Крым. Помимо этого, в летний период будут открыты 175 дополнительных касс, в том числе и 7 передвижных.

    По материалам Подробности

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.