• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НАТО бомбит правительственные здания в Триполи
    Опубликовано: 2011-05-30 13:00:42

    ВВС НАТО не прекращают наносить удары по территории Ливии. В ночь на субботу прогремело несколько взрывов в столице страны Триполи.

    Самолеты НАТО в ночь на субботу нанесли серию ударов по ливийской столице, передает телеканал "Аль-Джазира". По словам жителей Триполи, они услышали несколько взрывов, причем один из ударов был нанесен по правительственному комплексу, на территории которого находится резиденция лидера страны Муамара Каддафи.

    Ливийские официальные СМИ, со своей стороны, утверждают, что от ударов НАТО ночью пострадали "гражданские объекты" на юге Триполи. Таким образом, Триполи уже пятую ночь подряд подвергается ударам сил международной коалиции, отмечает "Аль-Джазира".

    Напомним, вчера страны G8 на саммите однозначно решили, что Каддафи должен уйти. Также представители крупнейших стран решили, что ливийским вопросом должны заняться Международный уголовный суд, спецпосланник генсека ООН по Ливии, а также ЛАГ и Африканский союз

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.