• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» готово потратить на покупку двух футболистов 24 млн евро
    Опубликовано: 2011-05-26 10:10:55

    Киевское Динамо готово заплатить 18 млн. евро за парагвайского нападающего португальской "Бенфики" Оскара Кардосо.

    Планируется, что решение по переходу будет принято в течение недели, но уже сейчас все действующие стороны переговорного процесса вроде бы не против этого трансфера.
    Ранее президент "Динамо" Игорь Суркис заявлял, что манера ы парагвайца нравится наставнику команды Юрию Семину, однако сам тренер опроверг наличие контактов с португальцами по этому футболисту.

    Также "Динамо" предлагает за 29-летнего нападающего "Брешии" Андреа Караччиоло 6 миллионов евро. Об этом сообщил надежный источник в руководстве украинского клуба.  Представитель "Брешии" уже прибыл в Киев на переговоры. Зарплата самого футболиста может составить до двух миллионов евро в год.

    Караччиоло входит в число самых фактурных футболистов серии А (рост – 194 см), и за ним давно следит Семин. Шансы на его покупку выросли в связи с вылетом "Брешии" в низший дивизион по итогам сезона-10/11. Сам Караччиоло забил в 33 матчах этого чемпионата 12 голов, пишет Gazeta.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.