• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столице «неадекватная» лошадь атаковала людей
    Опубликовано: 2011-05-26 09:50:24

    В Москве во вторник вечером произошло ЧП, причиной которого стала лошадь. Животное носилось по центру города, задевая прохожих. Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, в результате инцидента пострадали три женщины.

    Первую женщину бегущая лошадь сбила на Абельмановской улице в районе 17:30. Следующую жертву животное настигло на Земляном, а третью - на улице Сретенка. "В результате столкновения лошади с прохожими были госпитализированы три женщины", - сказал источник в правоохранительных органах.

    Две женщины преклонного возраста госпитализированы и находятся в состоянии средней тяжести, 42-летней москвичке повезло меньше: ее состояние оценивается как крайне тяжелое, сообщает NEWSru.

    "У всех пострадавших - закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга, ушибы, переломы. У одной из женщин сломан нос. Откуда в центре Москвы появилось неадекватное животное, в настоящее время выясняется. Хозяина лошади тоже ищут", - добавил правоохранитель.

    Как сообщал MIGnews, за верховую езду в пьяном виде двум жителям города Остин, штат Техас (США), грозит наказание. Как сообщает местный телеканал KVUE, инцидент с участием Хосе Риоса и Самуэля Оливо произошел в конце прошлой недели, однако известно о нем стало только сейчас.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.