• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израиль снова отказался возвращаться к границам 1967 года
    Опубликовано: 2011-05-25 15:40:58

    Израиль не вернется к границам, существовавшим до Шестидневной войны 1967 года. Это в очередной раз подтвердил израильский премьер Биньямин Нетаньяху, выступая перед представителями обеих палат Конгресса США.

    Как передает канал "EuroNews", Б.Нетаньяху также поставил перед выбором палестинского лидера Махмуда Аббаса: либо сотрудничество с ХАМАС либо стол переговоров с Израилем. "В любом настоящем мирном соглашении, в соглашении, которое положит конец палестино-израильскому конфликту, должно быть прописано, что часть израильских поселений останутся за границами общепризнанного Израиля", - подчеркнул он.

    "Точное определение границ должно быть решено путем диалога. Относительно размеров палестинского государства – это будет великодушное соглашение, но, как сказал Президент Обама, границы не будут теми же, что до начала войны 67-года. Израиль не вернется к этим незащищенным границам", - добавил Б.Нетаньяху.

    Напомним, ранее Премьер-министр Израиля Б.Нетаньяху уже отверг идею Б.Обамы вернуть Израиль к границам 1967 года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.