• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Хургаде умерла туристка
    Опубликовано: 2011-05-25 14:10:50

    На одном из популярных египетских курортов Хургаде умерла гражданка России. У скончавшейся были симптомы отравления.

    Россиянка скончалась в минувший четверг в одном из отелей Хургады в Египте, ее тело отправлено во вторник из Каира в Москву рейсом "Египетских авиалиний", сообщили в консульском отделе посольства России в египетской столице.

    Как пояснил заведующий консульским отделом Шамиль Утоев, причину неожиданной смерти туристки из Брянска Ангелины Линевой выясняют компетентные органы Египта.

    "Чтобы выяснить причины смерти российской гражданки, по настоянию прокурора было проведено вскрытие, соответствующие анализы", - сказал Утоев.

    Он пояснил, что, согласно местным процедурам, окончательные результаты исследования будут известны в течение одного-трех месяцев.

    По некоторым данным, у скончавшейся россиянки наблюдались симптомы отравления. Известно также, что она принимала лекарства.

    Линева отдыхала в Египте с мужем и дочерью, которые уже покинули страну.

    Напомним, ранее в египетском городе Эль-Гуна, недалеко от Хургады, от неизвестного вируса погибли трое детей. Комиссия эпидемиологов пока не выяснила, о каком вирусе идет речь.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.