• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жена дипломата спрыгнула с крыши небоскреба
    Опубликовано: 2011-05-24 10:50:35

    В Нью-Йорке покончила с собой 46-летняя супруга британского дипломата Томаса Херда, который находился в составе британской миссии в ООН в США.

    Кэтрин Херд ранним утром спрыгнула с крыши дома, в котором жила на Манхэттене. Женщину доставили в больницу, где она скончалась, сообщает Lenta.

    По данным полиции, это было самоубийство. Предсмертной записки женщина не оставила. Соседи сообщают, что она производила впечатление вполне счастливого человека. У Кэтрин Херд остались 5 детей. В ближайшее время она должна была вернуться в Великобританию вместе с семьей, поскольку дипломатическая миссия ее мужа в США завершилась.

    Как сообщал MIGnews, недавно подобный инцидент произошел в Италии. Так, итальянская полиция считает самоубийством трагедию, произошедшую в пятницу, 29 апреля, в городе Пиза: здесь с четвертого яруса знаменитой "падающей колокольни" собора на площади Чудес спрыгнул молодой турист из Голландии.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.