• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верующая мамаша в ярости растерзала двухлетнего ребенка
    Опубликовано: 2011-05-23 09:30:47

    В Краматорске Донецкой области в четверг, 19 мая, мать убила свою двухлетнюю дочку, которая мешала ей спать. Сообщение о том, что в квартире дома по Краматорскому бульвару находится труп него ребенка, поступило в местный горотдел в четверг, в 06:50.

    Женщина 33-х лет жила вместе с мужем и двумя дочерьми: старшей ке Вите пять лет, младшей Наде - в феврале было два года.

    "Я курил перед окном и видел, как около ины шестого утра их отец ушел на работу, - рассказывает их сосед. - Потом я чуть отвлекся, снова подхожу к окну, смотрю - уже жена его Алла сидит у подъезда на лавочке и курит. Обычно она в платочке ходила, вроде говорили про нее, что верующая, а тут вдруг - сидит без платка".

    По словам мужчины, посидев несколько минут на лавочке, Алла встала и пошла в направлении школы. Как выяснилось впоследствии, она ходила звонить мужу. Именно ему первому и сообщила, что убила их младшую дочь.

    В милиции случившееся пока не комментируют. Известно только, что старшая дочь накануне приболела, поэтому ночевала у бабушки, а младшая Надя после ухода папы вдруг закапризничала. Мама хотела спать, и плач малышки стал ее раздражать. Сначала она пыталась успокоить дочку словами, а когда не получилось - стала душить ее подушкой прямо в манеже. В какую-то секунду нервы у женщины сдали - она схватила нож и полоснула малышку по горлу, пишет В городе.

    Как сообщал MIGnews, недавно подобный инцидент произошел в Красноярском крае России. Так, там ждено уголовное дело в отношении 33-летней женщины, которую подозревают в зверском детоубийстве. По предварительной информации, мать двоих детей сожгла заживо младенца, который слишком громко плакал. При этом женщина находилась в нетрезвом состоянии.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.