• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве активизировались поджигатели машин
    Опубликовано: 2011-05-19 23:00:20

    В среду, 18 мая, в 4:00 во дворе 9-этажки, что на ул. Советская, 36 загорелись почти одновременно два Daewoo Lanos, Toyota RAV4 и Chevrolet Lacetti.

    "В 4:00 во дворе 9-этажки, что на ул. Советская, 36 загорелись почти одновременно два Daewoo Lanos, Toyota RAV4 и Chevrolet Lacetti. Огнем повреждены задние колеса всех авто с правой стороны. Предполагается, что там и был очаг возгорания. Больше повезло Nissan, который не успел загореться. У него расплавились только покрышки. Спасатели быстро справились с огнем, поэтому машины не сильно пострадали", - рассказала сотрудник киевского управления МЧС Виктория Иванова, сообщает Сегодня.

    Предварительно, причина пожара - поджог, ведь автомобили, по словам жителей дома, стояли далеко друг от друга, не на газонах и не на проезжей части. "Я еще спала, когда услышала страшный вой сигнализации. Посмотрела - горят несколько машин. Мои окна как раз выходят во двор", - рассказала Мария Павловна.

    Как сообщал MIGnews, за последние полгода неизвестные подожгли 24 авто, в основном, на Троещине и в Лесном. В милиции считают: это дело рук психически больных людей.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.