• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красивого тела
    Опубликовано: 2011-05-18 12:15:54

    Стройное и привлекательное тело дарит обладателям здоровье и хорошее настроение. Ухоженное тело вселяет уверенность и радость.

    Если вы желаете иметь красивое тело, то стоит хорошенько постараться. Теперь вам надо регулярно посещать интернет магазин парфюмерии и косметики, следить за новинками и рекомендациями профессионалов. Но сначала выработайте в себе несколько важных привычек. Ваш сон должен быть полноценным, ложитесь спать не позже десяти часов вечера. В период с одиннадцати ночи до четырех утра наш организм во время сна активно обновляется. Не употребляйте пищу за три часа до начала сна. Если вы не занимаетесь йогой, то выполняйте самые примитивные и обычные дыхательные упражнения.

    для тела очень стройнит человека и убирает все лишние. Если у вас нет времени на поход в салоны, то можно купить ер. Не забывайте об физических упражнениях. Можно записаться в спортивный комплекс и регулярно посещать занятия. Также многие виды спорта можно совмещать друг с другом. Если вы ходите на фитнес, то параллельно можете посещать школу танцев. В домашних условиях можно выполнять множество различных упражнений, используя подручные средства.

    Для полноценного ухода за телом вам понадобится купить косметику. Косметика по уходу за телом должна быть качественной. Два раза в неделю используйте скраб для тела. Скрабирование удаляет старые омертвевшие клетки, чем дает возможность развиваться новым клеточкам. После скрабирования кожа становится шелковой как у младенца. Используйте ное масло в состав, которого входят грейпфрут и лимон. ные движения во время душа улучшают кровообращение и насыщают клетки кислородом. В последние время популярным становится стоунтерапия это применение горячих и холодных камней. Горячие камни снимают напряжение, улучшают кровообращение и приносят бодрость. Холодные камни способствуют ровному цвету кожи. Если есть проблема появления целлюлита, то используйте средства только в комплексе. Крем против целлюлита используют после ных движений. Для кожи тела очень важно питание и увлажнение, поэтому после душа используйте лосьон для тела или молочко. Принимайте душ со специальным средством для купания. Делайте солевые ванночки с использованием пенки. После душа или принятой ванны несколько минут постойте в ванной комнате не вытираясь полотенцем. Необходимо дать возможность впитаться влаге самостоятельно.

    Источник: Vcene

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.