• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко: Бой против Хэя может не состояться
    Опубликовано: 2011-05-18 10:30:17

    Чемпион WBC Виталий Кличко в своем блоге прокомментировал будущий объединительный поединок своего брата Владимира Кличко против Дэвида Хэя и выразил мнение, что британец все еще может отказаться от боя.

    "Рад, что Владимир наконец-то встретится с Хэйем на ринге. Правда, нет стопроцентной гарантии, что британец снова не откажется от боя. Ведь такое уже случалось в прошлом. Громких заявлений делает много, а когда доходит до дела, он находит "веские" причины и отговорки… Как та собака, которая лает, но не кусает".

    Если же бой все же состоится, то, по мнению Кличко-старшего, победителем выйдет Владимир. "Уверен - 2 июля Владимир победит Хэя и тот окажется на полу ринга. Никакие громкие фразы британцу не помогут – брат серьезно настраивается на этот поединок. Читал, что Дэвид собирается повесить на стене в своем тренировочном зале плакат Володи. Ну что ж, это его право. Думаю, после боя Владимир сможет оставить автограф на этом плакате. Может, это станет для Хэя хоть каким-то утешением после проыша", - заявил Виталий.

    Как сообщал MIGnews, чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй считает чемпиона IBF/WBO/IBO Владимира Кличко мошенником и обещает его нокаутировать. Поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем состоится 2 июля в немецком Гамбурге.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.