• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Непобедимый Уорд снова побил Абрахама
    Опубликовано: 2011-05-17 08:00:08

    Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBA американец Андре Уорд успешно защитил титул, победив по очкам в рамках турнира Super Six представителя Германии армянского происхождения экс-чемпиона мира в среднем весе по версии IBF Артура Абрахама.

    По итогам 12 раундов боя все арбитры отдали преимущество Уорду - 120:108, 118:110, 118:111.

    Первые три раунда прошли при заметном преимуществе Абрахама, но американец выстоял и выравнял положение в четвертом. В дальнейшем претенденту пришлось обороняться до самого конца поединка. С восьмого раунда он предпринимал отчаянные попытки нанести нокаутирующий удар, но сделать этого так и не смог.

    Уорд по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге, теперь в его активе 24 победы в таком же количестве боев. Для Абрахама же поражение стало третьим за карьеру и третьим в последних четырех поединках, сообщает Sportbox.

    Как сообщал MIGnews, немецкий Sport Bild подвел итоги опроса по определению лучшего боксера Германии. Помимо голосов читателей во внимание принималось мнение 14 экспертных источников. По итогам голосования читателей лучшим был назван украинский боксер с немецким паспортом Александр Димитренко, набравший 41,56 процента голосов.

    Недавно Дмитриенко заявил, что намерен стать чемпионом супертяжелого дивизиона и войти в историю немецкого и интернационального бокса, а также вызвать на бой Виталия Кличко.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.