• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Табачник рассказал о повышении зарплат для учителей
    Опубликовано: 2011-05-13 10:36:49

    По подсчетам Министерства финансов и Министерства социальной политики средняя заработная плата учителя высшей категории с 1 декабря в среднем по государству увеличится на 310-312 грн. Об этом сегодня сообщил Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник.

    Как сообщает пресс-служба Партии регионов, Д.Табачник также заметил, что у тех учителей, которые имеют большую нагрузку, эта сумма, соответственно, будет большей.

    По словам Министра, повышение заработной платы произошло благодаря тому, что вчера Кабинет Министров Украины принял решение об увеличении должностных окладов работникам первого тарифного разряда.

    Он также добавил, что у доцентов высших учебных заведений на декабрь месяц средний рост заработной платы по государству произойдет на 410-415 грн. и на 500 грн. для профессоров.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.