• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кошка украла все украшения у своей хозяйки
    Опубликовано: 2011-05-05 13:00:55

    Кошка похитила у своей хозяйки ювелирные украшения на сумму 90 тысяч 500 рублей. Инцидент произошел в российском городе Каменск-Уральский, сообщает пресс-служба ГУВД по Свердловской области.

    О пропаже украшений 46-летняя хозяйка кошки сообщила в дежурную часть ОВД по Красногорскому району города. Женщина предположила, что ее кто-то ограбил, однако прибывшие на место вызова сотрудники правоохранительных органов не обнаружили следов взлома. Было выдвинуто предложение о том, что украшения украл кто-то из родственников женщины, у которых был дополнительный комплект ключей от квартиры, сообщает Lenta.

    В итоге выяснилось, что в пропаже украшений виновата кошка. Хозяйка заметила, как ее питомица несет в зубах золотое кольцо, и проследила за кошкой. Оказалось, что животное запрятало и все остальные украшения своей хозяйки в разных местах в квартире. Когда "преступление" было раскрыто, женщина позвонила в милицию и сообщила, что украшения нашлись. Как долго кошка занималась похищением ювелирных изделий, принадлежащих хозяйке, неизвестно.

    Как сообщал MIGnews, в Литве кот принес заключенному местной тюрьмы пакет с макаронами, в котором лежал мобильный телефон, сообщили правоохранительные органы города Паневежис. Необычного курьера обнаружил сотрудник полиции, который обратил внимание на животное, пришедшее навестить арестанта.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.