• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця отменит ночной контроль пассажиров
    Опубликовано: 2011-04-20 14:30:18

    Укрзализныця заявила о готовности отменить все ночные процедуры погранично-таможенного контроля на всех маршрутах Киев-Москва и проводить их на станции Киев.

    «Укрзализныця уже к концу 2011 года готова изменить технологию прохождения погранично-таможенного контроля во всех поездах, в частности, транзитных, которые будут направляться из Киева в Москву, и лишить пассажиров неудобств, связанных с проверками на маршруте, а тем более ночными», – отметил генеральный директор Укрзализныци Владимир Козак во время проведения девятого заседания Подкомиссии по вопросам транспорта Комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгосударственной комиссии, проходившего в Москве 13-14 апреля.

    "Мы достигли договоренностей с таможенниками и пограничниками и можем не беспокоить пассажиров в пути. Весь необходимый контроль они будут проходить на станции Киев", – подчеркнул Владимир Козак.

    В свою очередь российская сторона пообещала изучить этот вопрос для предоставления аналогичного уровня сервиса.

    Напомним, сейчас пассажиров поездов Киев-Москва ночью проверяют именно на территории Российской Федерации. Следовательно, российская железная пообещала приложить максимум усилий для положительного решения данного вопроса.

    По материалам: Alltravels

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.