• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Попов пообещал не повышать цены на проезд в общественном транспорте
    Опубликовано: 2011-04-19 08:33:36

    Мы готовы выделять дополнительные средства и дотировать коммунальные предприятия для того, чтобы не допустить повышения цен на проезд, сказал глава Киевгорадминистрации.

    Глава КГГА Александр Попов заверил киевлян, что цены на проезд в коммунальном транспорте останутся неизменными. Об этом сообщили в пресс-службе Киевгорадминистрации.

    «Цены на проезд в коммунальном транспорте столицы останутся на нынешнем уровне», - заверил Попов.

    «Мы готовы выделять дополнительные средства, дотировать наши коммунальные предприятия для того, чтобы не допустить повышения цен на проезд в городском транспорте. Это касается, конечно же, тех маршрутных такси и подвижного состава, которые находятся в коммунальной собственности города», - подчеркнул Попов.

    По его словам, решение «заморозить» цены на проезд в коммунальном транспорте далось городу не просто, но столичная власть осознает, что в условиях существующей инфляции необходимо поддержать киевлян, не допустив рост цен на транспортные услуги.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.