• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг самых пунктуальных украинских авиакомпаний
    Опубликовано: 2011-04-19 10:50:08

    Апорт "Борисполь" составил рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний в Украине. Первое место в категории до 100 рейсов заняли Ukraine International Airlines.

    Регулярность рейсов — важный показатель качества сервиса апорта, его четкой и согласованной работы. Главным критерием регулярности полетов является пунктуальность авиакомпаний.

    В рейтинге, который составляет апорт "Борисполь", самыми пунктуальными за период с 1-го по 14 апреля 2011 года стали авиакомпании: в категории до 100 рейсов — Ukraine International Airlines, в категории от 20 до 100 рейсов — Austrian Airlines и в категории меньше 20 рейсов — Ukrainian Mediterranean Airlines Ltd.

    Рейтинги составлены по результатам регулярсноти отправки воздушных судов авиакомпани из апорта "Борисполь".

    Согласно Инструкции «Про порядок вычислений регулярности отправок воздушных суден в ГП МА Борисполь» регулярным считается рейс, отправка которого произошла строго по расписанию. Рейс, задержанный на 1 минуту и более, считается отправленным с опозданием.

    ГП МА "Борисполь" будет и дальше вести учет регулярности отправок воздушных суден из апорта с целью улучшения уровня обслуживания пассажиров.

    По материалам: Международный апорт Борисполь

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.