• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заробитчанка хотела прыгнуть с крыши с ребенком на руках
    Опубликовано: 2011-04-18 09:40:24

    В Италии заробитчанка из Украины угрожала самоубийством с ребенком на руках из-за невыплаты зарплаты ее мужу. Об этом сообщает "Украинская газета в Италии" со ссылкой на местную ежедневную он-лайн-газету Estens.

    В Понтеграделла в провинции Феррара 13 апреля иммантка из Украины поднялась на крышу недостроенного дома с сыном на руках и угрожала прыгнуть вниз. Такой демонстративный жест, вероятно, был продиктован отчаянием. Женщина угрожала покончить жизнь самоубийством из-за невыплаченной зарплаты, которую владельцы строительства задолжали ее мужу.

    На место происшествия прибыли карабинеры и скорая помощь. Однако необходимости в их вмешательстве не возникло. Полицейские с осторожностью, предусмотренной в таких случаях, приблизились к украинке, и после того, как выслушали ее аргументы, убедили спуститься вниз, сообщает УНИАН.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.