• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые рейсы летней навигации от МАУ
    Опубликовано: 2011-04-15 14:00:11

    Наступление летнего сезона знаменуется для авиакомпании МАУ возобновлением и расширением программы внутренних маршрутов, развитием восточного и западного векторов, увеличением частотности, а также активным развитием чартерной сети.

    В период летней навигации 2011 внутренняя маршрутная сеть МАУ будет расширена – авиакомпания будет выполнять регулярные ежедневные (кроме субботы) рейсы в до недавних пор “закрытый” для авиакомпании апорт Днепропетровска. Также будут возоблены рейсы в Одессу и Симферополь.

    В результате внесенных в расписание международных рейсов изменений, внутренние рейсы теперь будут удобно стыковаться со всеми европейскими направлениями МАУ.Авиакомпания продолжает развивать восточный вектор – открывая рейсы в российский город Самару и столицу Казахстана Астану, предлагая пассажирам удобные стыковки с рейсами МАУ в основные пункты Западной Европы и Тель-Авив. Рейсы из Киева в Самару будут выполняться, начиная с 18 мая, 4 раза в неделю. Рейсы между Киевом и Астаной будут выполняться, начиная с 25 апреля, 3 раза в неделю. До пяти раз в неделю возрастет частотность полетов в Алматы.

    Летом 2011 года авиакомпания также планирует открытие регулярного рейса Киев-Москва, который будет выполняться дважды в день.В весенне-летний период МАУ продолжает выполнять 2 рейса в неделю на экзотический остров Шри-Ланку. Это новое для туристов из Украины направление особенно привлекательно потому, что не требует наличия визы.В сезон летней навигации МАУ пополнит европейскую маршрутную сеть принципиально новыми для наших пассажиров направлениями.

    Благодаря подписанному соглашению о партнерстве с крупным сетевым перевозчиком Великобритании – авиакомпанией British Midland International ( bmi), которая входит в один из мировых авиа альянсов – Star Alliance, – пассажиры из Украины смогут путешествовать не только в Лондон, но и в Эдинбург , регионы Ист-Мидлендс (города Дерби, Лестер и Ноттингем) и Лидс-Бредфорд, Бирмингем и Манчестер.

    По сравнению с летом прошлого года возрастет также частотность регулярных рейсов по многим европейским направлениям. В частности, рейсы в Мадрид, Тель-Авив и Берлин будут выполняться ежедневно, в Милан будет выполняться 6 рейсов в неделю, в Барселону, Брюссель и Хельсинки – 5 раз в неделю, в Женеву и Ниццу – 4 раза в неделю.Новинки ожидают и пассажиров чартерных рейсов МАУ. Из Киева откроются рейсы в Фуншал (Португалия) и Агадир (Марокко). Уже традиционным стало расширение возможностей для путешествий из регионов Украины.

    Новые чартерные рейсы свяжут Донецк и Одессу с Барселоной и Ираклионом, а Днепропетровск – с Анталией.Через Абу-Даби авиакомпания МАУ соединяет Киев , Симферополь , Одессу , Донецк , Днепропетровск с такими индийскими городами , как Дели , Мумбай , Кочи , Тривандрум , Хайдерабад , Ченай (Мадрас ), Кожикоде.

    “Наступает время, когда наши пассажиры начинают активно планировать свой долгожданый отпуск, и МАУ, как всегда, готова предложить им разнообразные варианты летних каникул , – отметил вице-президент авиакомпании МАУ по продажам в Украине Сер Фоменко. – В сезон летней навигации совместно с ведущими украинскими и международными операторами мы подготовили предложения на любой вкус: классические европейские курорты и экзотические страны, острова Средиземного моря, Атлантического и Индийского океанов. Познавательный, развлекательный, пляжный туризм или все это вместе – нашим пассажирам нужно лишь определиться с выбором. При этом, высокий уровень сервиса и традиционное украинское гостеприимство гарантированы на борту всех без исключения самолетов МАУ, а при покупке билетов на 14 международных направлений в период с 12 по 16 апреля действуют специальные скидки”.

    По материалам: Мандруй Дешевше

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.