• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киевском метро обнаружен подозрительные предмет
    Опубликовано: 2011-04-14 19:07:45

    В Киеве станция метро Университет закрыта и оцеплена милицией. К станции прибыли автомобили скорой помощи, пожарная машина, спасательное подразделение МЧС.

     

    Как сообщила руководитель пресс-службы киевского метрополитена Надежда Шумак, на станции Университет "выявлен посторонний пакет", на месте работает оперативная группа, пишет korrespondent.

     

    Она также отметила, что поезда не останавливаются на станции Университет.

     

    Как сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Киеве, в 17:40 поступила информация от работника милиции, который обеспечивал правопорядок на станции метро Университет, о том, что в промежуточном вестибюле между двумя эскалаторами обнаружен бумажный пакет из ресторана быстрого питания, из которого виднелись провода.

     

    Следственно-оперативная группа, прибывшая на место, оградила подозрительный предмет шинами и в настоящее время выясняется, что это за предмет.

     

    В главке также подчеркнули, что после обнаружения пакета со станции метро Университет была немедленно проведена эвакуация всех пассажиров, после чего поезда начали следовать через нее без остановки.

     

    Станция метро Университет находится в центральной части Киева, относится к Святошинско-Броварской линии метрополитена.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.