• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мебель для тех, кто не терпит компромиссов
    Опубликовано: 2011-04-14 11:57:21

    Современный рынок мебели не испытывает дефицита не в ассортименте, не в ценовом диапазоне. Но найти действительно идеальное сочетание цены и качества не так уж и просто. Мебельный интернет-магазин "Скрыня" призван решить эту извечную дилемму. Больше не нужно искать компромиссы между приемлемой ценой и подходящим качеством. 

    Онлайн магазин "Скрыня" рад предложить своим посетителям широкий выбор различной мебели. У нас есть офисная мебель, корпусная и мягкая мебель, кухни на заказ и многое другое. Останавливая свой выбор на нашем магазине, Вы получаете: качество, приемлемую цену и удобное обслуживание.
    Наша мебель подойдет и для офисов и для уютных современных квартир, домов и загородных коттеджей.

    В разделе «Офисная мебель» на нашем сайте представлены соответствующие варианты, как для персонала, так и для кабинета руководителя. Следует отметить, что такая важная деталь офисного интерьера, как компьютерные столы для персонала изготовлены с учетом самых высоких требований к их эксплуатационным качествам. Мебель для офиса, представленная в нашем онлайн-магазине рассчитана на каждодневные нагрузки, поэтому она изготовлена из качественных материалов. При изготовлении ДСП, являющейся основой офисной мебели, применяется особая технология, благодаря которой удается добиться большой плотности и прочности доски. Также следует отметить термическую проклейку торцов мебели, за счет которой значительно увеличивается надежность и срок эксплуатации мебели. Торцы не рассыхаются, а торцевая лента не отклеивается даже при сильном механическом воздействии. Все это, в конечном счете, приводит к существенной экономии, ведь компьютерные столы могут прослужить неограниченное количество времени. 

    Мебель, представленная на сайте, охватывает весь ценовой диапазон, от бюджетных вариантов до экземпляров премиум-класса. Для самых требовательных клиентов, магазин мебели "Скрыня" готов предложить мебель из натурального массива дерева. Такой вариант является олицетворением шика и стиля, мебель из натурального дерева будет подчеркивать статус своего хозяина и прослужит не один десяток лет. 

    Не секрет, что мебель для кухонь относится к категории наиболее требовательной и технологичной. Сотрудничая с нами, клиент может воспользоваться покупкой представленных гарнитуров, либо рассмотреть возможность приобретения кухни на заказ. Современное производство кухонь позволяет сочетать в себе смелые дизайнерские решения и высокую функциональность. В нашем интернет-магазине, каждый пользователь подберет кухню себе по душе, от сдержанного кантри и классики до «кричащего» глянцевого модерна. Уникальность моделей кухонь от skrinya состоит в том, что они гармонично сочетают в себе традиционные каноны мебельного производства с композитными материалами, такими как: металл, пластик и ламинат. Наличие такого симбиоза благотворно отражается на незабываемом дизайне представленных моделей, которые станут настоящим украшением для любой кухни. 

    Интернет-магазин "Скрыня" систематически проводит различные акции, предусматривающие продажи мебели по сниженным ценам, для того, что быть в курсе этих предложений, достаточно просто пройти по соответствующей ссылке.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.