• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хэй пообещал унизить Кличко
    Опубликовано: 2011-04-06 15:30:42

    Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй возобновил словесные атаки на обладателя чемпионских поясов IBF и WBO Владимира Кличко, бой с которым состоится летом в Германии. Британец считает себя "великолепным боксером" и заявил, что заставит "хорошего боксера" Владимира Кличко ползать по рингу, передает NEWSru.

    "Как только я постоянно начну попадать Владимиру в челюсть, может быть, не с первого раза и не со второго, но он понемногу начнет вспоминать бои с Кори Сандерсом и Леймоном Брюстером, где он был жестоко нокаутирован, где он ползал по рингу на коленях. Я собираюсь вернуть его в это положение. Это сложная задача, но я найду способ победить его", - пообещал британец.

    "В большинстве случаев предполагается, что тяжеловесы должны быть тяжелыми, - говорит Хэй - Люди спрашивают: "Будешь ли ты достаточно крупным, чтобы совладать с этими гигантами?", но моей философией всегда была скорость. Скорость - это ключ. У меня большой план на бой, если ты будешь сфокусирован, то справишься с задачей. Не думаю, что разница в росте и весе будет большим фактором в бою с Владимиром. И вновь люди списывают меня со счетов, говоря, что я слишком мал, и раз за разом я доказываю, что великолепный маленький боксер побьет хорошего большого боксера", - сказал спортсмен.

    Как сообщал MIGnews, первый за последние три года объединительный поединок в супертяжелом весе состоится в Германии. Либо 25 июня, либо 2 июля. Английский боксер Дэвид Хэй в американском городе Майами продолжает подготовку к бою с чемпионом мира по версиям IBF/IBO и WBO Владимиром Кличко. Чемпион мира по версии WBA заявил, что собирается унизить братьев Кличко - сначала будет Владимир, после чего дело дойдет до Виталия.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.