• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «АСвит» стала чаще летать в Болгарию
    Опубликовано: 2011-03-31 14:30:03

    "АСвит – Украинские авиалинии" утроила интенсивность авиасообщения между Киевом и Софией по сравнению с началом прошлогоднего летнего сезона.

    Новым расписанием, введенным на период с 27 марта по 29 октября 2011 года, предусмотрено выполнение в Софию 8 рейсов в неделю (год назад - 3 авиарейса). Перевозчик также оптимизировал график полетов между столицами стран.

    Это позволило интегрировать часть рейсов в/из Софии в дневную, а часть – в вечернюю стыковочные волны, созданные "АСвитом" в базовом киевском апорту "Борисполь". В результате, возросло число стыковок софийского рейса с остальными международными и внутренними направлениями компании, появилась возможность более эффективно использовать всю маршрутную сеть "АСвита".

    Теперь через Киев авиакомпания связывает Софию с городами Украины – Днепропетровском, Донецком, Ивано-Франковском, Львовом, Одессой, Севастополем, Симферополем и Харьковом, а также с пунктами в России, в странах Северной Америки, Восточной, Центральной и Юго-Восточной Азии, Закавказья и Балтийского региона.Помимо этого, совместно с авиакомпанией Bulgaria Air, партнером по эксплуатации линии Киев-София, "АСвит" обеспечивает доставку пассажиров через столицу Болгарии в ряд городов этой страны, в том числе в популярные курортные центры Варну и Бургас.

    Компания "АСвит – Украинские Авиалинии", созданная в 1994 году, сегодня является крупнейшим украинским авиаперевозчиком. В летний период 2011 года "АСвит" будет обслуживать около 80 международных маршрутов в 33 страны, включая 5 трансконтинентальных линий в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Дели и Бангкок. Совместно с компаниями-партнерами "АСвит" также обеспечивает доставку пассажиров в крупнейшие региональные административные центры Украины.На сегодняшний день на рейсах авиакомпании используются дальнемагистральные самолеты Boeing 767, среднемагистральные Boeing 737, Airbus 320, Airbus 321 и Embraer 195, региональные воздушные суда Embraer 145 и Антонов 148.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.