• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве откроют девять гостиниц
    Опубликовано: 2011-03-31 09:30:23

    В Киеве в 2011 году планируется введение в эксплуатацию 9 отелей на 1683 номера. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.

    Согласно требованиям УЕФА, в Киеве для размещения целевых групп УЕФА необходимо предоставить 7,3 тыс. отельных номеров категории 3-5 звезд. На сегодняшний день уже зарегистрировано 6205 номеров, из них 791 - в пятизвездочных отелях, 1847 – в четырехзвездочных, 3567 - в трехзвездочных.

    "Строительные работы по отелям "Фермонт", "Старо", "Лейпциг" и "Ибис" фактически завершены. На данный момент продолжаются работы по обустройству интерьеров. Другие отели находятся на завершающих стадиях строительства", - отметил Голубченко. По его словам, на данный момент в Киеве действуют 108 отелей разного уровня комфортности, среди которых 4 - пятизвездочных, 16 - четырехзвездочных и 21 - трехзвездочный.

    Кроме целевой группы УЕФА, в Киев в дни матчей прибудут от 150 до 200 тыс. болельщиков. В связи с этим КГГА составило список альтернативных учреждений для размещения болельщиков, в которых планируется расположить около 83 тыс. койко-мест.

    Как сообщал MIGnews, в рамках выполнения Государственной программы подготовки к Евро-2012 в Трускавце во Львовской области открыли новую пятизвездочную гостиницу премиум-класса Royal Grand Hotel.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.