• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После пыток мужчину сожгли вместе с квартирой
    Опубликовано: 2011-03-31 08:00:14

    Московские следователи дили уголовное дело по факту насильственной смерти одного из жильцов района Ростокино. Труп мужчины со следами пыток найден в его квартире после тушения пожара.

    Сообщение о возгорании на третьем этаже восьмиэтажного жилого дома на улице Бориса Галушкина поступило около восьми часов вечера в понедельник, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    В комнате, на которую огонь не успел перекинуться, прибывшие пожарные "обнаружили тело хозяина квартиры 1962 года рождения с привязанной к креслу рукой, резаными ранами шеи, раздробленной нижней челюстью и колото-резаными ранами".

    ждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Сотрудники правоохранительных органов "изучают записи с камер видеонаблюдения, которые могли запечатлеть преступников". По предварительным данным, причиной пожара в квартире стал поджог. Идет следствие.

    Как сообщал MIGnews, около месяца назад в Свердловской области милиция схватила двух грабителей, которые пробрались в дом к чемпиону мира по тяжелой атлетике и зверски убили знаменитого спортсмена из-за скромного набора съестного.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.