• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России объединят Шереметьево и Внуково
    Опубликовано: 2011-03-29 17:00:09

    Московские апорты Шереметьево и Внуково будут объединены в единый комплекс, затраты на объединение составят несколько десятков миллиардов руб. Об этом сообщил председатель правительства РФ Владимир Путин на совещании по развитию Московского авиаузла, сообщает РБК.

    «Мы договорились с мм Москвы, Минтрансом и Минфином о том, что апорты Шереметьево и Внуково будут объединены в единый комплекс», - сказал премьер. По его словам, данная работа (объединение) создаст условия для существенного увеличения возможностей обслуживания грузового и пассажирского потоков, позволит специализировать и Внуково, и Шереметьево, а также существенно снизить нагрузку на федеральный бюджет.

    Путин, кроме того, подчеркнул, что после создания комплекса «необходимо технологически его встроить, и соответствующие рыночные сегменты вывести на рынок и приватизировать».

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.