• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За 19 секунд команда забила 2 гола
    Опубликовано: 2011-03-29 15:50:27

    Хоккеисты клуба НХЛ "Атланта Трэшерс" Брайан Литтл и Бен Максвелл забросили две шайбы за 19 секунд в матче с "Оттавой Сенаторс".

    Это произошло в середине второго периода. Основное и дополнительное время матча закончилось вничью (4:4), а в серии буллитов победу одержала "Атланта".

    Литтл отличился при счете 1:1. Затем шайбу забросил Максвелл, для которого этот гол стал первым в карьере в НХЛ. Во втором периоде "Оттаве" удалось отыграть одну шайбу, а в третьей двадцатиминутке - сравнять счет, сообщает Lenta. В серии буллитов победный бросок выполнил Эндрю Лэдд.

    Из других матчей, состоявшихся в НХЛ в ночь с 27 на 28 марта, стоит отметить победу "Бостон Брюинс" над "Филадельфией Флайерс" (2:1). Благодаря этой победе "Бостон" обеспечил себе место в плей-офф.

    Как сообщал MIGnews, подобный курьезный случай произошел в январе 2011 года. Сборная России по хоккею с мячом с убедительной победы стартовала на чемпионате мира в Казани, разгромив команду США со счетом 17:0.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.