• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис: В течение недели решим вопрос с тренером сборной
    Опубликовано: 2011-03-28 15:30:02

    Вопрос с назначением главного тренера национальной сборной Украины будет решен в течение недели. Об этом заявил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис в эфире программы "Профутбол".

    "Я и исполнительный комитет, когда в силу объективных причин назначал исполняющим обязанности Юрия Калитвинцева, не думали о том, что все это затянется так надолго. Но я очень надеюсь, что уже 30 марта мы соберемся, подведем определенные итоги и определимся с главным тренером сборной. Возможно, кое-что нам станет понято после ы с Италией (29 марта - ред.). Но я считаю, что Калитвинцев способен возглавлять сборную Украины в качестве главного тренера без приставки "и.о.". Но это мое личное мнение. Какое мнение будет у большинства ов исполкома ФФУ, увидим позже", - сказал Г.Суркис.

    Отметим, что ранее среди кандидатов на пост тренера сборной-хозяйки Евро-2012 называли чемпиона мира 2006 года Марчелло Липпи, чемпиона Европы 2008 года Луиса Арагонеса, а также легендарного футболиста Диего Марадону.

    Напомним, пока подготовкой сборной Украины продолжает руководить Ю.Калитвинцев, работающий с приставкой "и.о.". Ближайший матч украинцы проведут 29 марта в Киеве против команды Италии.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.