• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возле моста Патона реконструируют развязку
    Опубликовано: 2011-03-24 09:20:28

    В Киеве до 2012 года реконструируют транспортную развязку на пересечении бульвара Дружбы Народов и Надднепрянского шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

    Согласно распоряжению КГГА, в 2011-2012 годах будет разработана проектно-сметная документация, передает ЛІГАБізнесІнформ.

    КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева" поручено определить генеральные проектную и подрядную организации на выполнение работ, а также разработать и утвердить всю необходимую разрешительную документацию на проведение реконструкции.

    Как сообщал MIGnews, в городскую программу Евро-2012 внесены еще несколько стратегически важных транспортных объектов: строительство транспортных развязок возле станции метро "Днепр" и в границах пр. Науки и Столичного шоссе, продление Железнодорожного шоссе до ул. Любченко с выходом на ул. Боженко, а также строительство Подольского моста с заездом на него с пр. Ватутина.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.